ОК
Олег Курнаев

Штиль 180, можно ли лить масло для цепи, не фирменное, а обычное автомобильное (не отработку конечно же)

Oльга Aршаева

конечно, если отработка отстоялась можно и ее но не рекомендуется

Наталья Васильева

Для цепи лей что угодно в двигатель фирменное масло.

Павел Иванюшенков

В продаже есть специальное масло для пильных цепей. Почему бы не лить его. Оно дешевле, чем обычное 4хтактное масло, да и по вязкости как раз подобрано для цепных пил, чтоб быстро не выливалось. А в даже отстоявшейся отработке все равно останутся частицы, которые быстрее выведут шину из строя.