Собит

Нужно сделать привод к ручному обычному автомобильному домкрату. Скажите как?

Прошу не беспокоиться тупицам. Если есть техническое решение - приму за вознаграждение!

Гидравлическому и без пневматики, без насоса. Проще требуется...

К сожалению, не получен ответ

Нужна реальная подсказка или тех. решение

Иринка

А к реечному, ромбовому или гидравлическому? Ко всем этим ручной привод уже сделан, а вы не написали - ваш привод какой энергией будет питаться. . Если к гидравлическому и к реечному то кривошип с мотором. к ромбовому мотор с редуктором.
Так какой привод вам нужен? А вдруг от конной тяги.. .
А самое простое рычаг ...

Виктор Тришков

часы с кукушкой и маятником, маятник будет накачивать давление а кукушка сигнализировать!

Регина

Домкрат воздушный (надувной).

Юлия Алимханова

2 таджика посменно.

Олеся Лучинович

а может взять за основу лебедку, прикрутить к ней двигатель а её уже к домкрату