Ирина Панкова

для каких котов или собак такие расчески?

Игорь Тарасов

для собак и котов, длинношерстных. У моего йоркшира похожая

Виктор Макаренко

Что то похожее у меня было для кошки НО, когда я начинала чесать она извивалась и вырывалась (очень нам не удобно было) вообщем использовала обычную человеческую массажную)) ) так как из за длинной шерсти были комки.

Никола В Загсе Узнаеш)

Для длинношерстных.

Александр Алексенко

Для длинношёрстных. Ими хорошо ость вычёсывать у колли, австралийских овчарок, шелти, кеесхондов.
В принципе, и для сибирских хаски хорошо подходят. У них тоже и ость, и подшёрсток есть, хотя и покороче.