Андрей

хочу женися на русскую девушку нет желаюши Мне нравится русские девушки поэтому ишу себе невестку из россии

Armen Zurnachyan

Лол, вали

Татьяна Золотилова

Даже не надейся, ты не получишь мою московскую прописку))))

Н*
Надежда *

Наших не трогайте!!!

Constantine Kudryavtsev

хачатурян хочет обруситься

Мумтоз Мухаков

Вопреки бытующему в народе мнению о пользе смешанных браков, дети, рожденные от родителей из разных эколого-климатических зон (так называемые «генетические мигранты» ) особенно подвержены мультифакториальным заболеваниям. С точки зрения профессора Атраментовой, ничего удивительного здесь нет. Генотип, полученный в наследство от родителей, адаптирован к совершенно иным условиям и потому чрезвычайно уязвим. Так что поговорка "где родился, там и пригодился", родилась не случайно.