Инга Данилова

Банальные женские "сопли", но, как лучше поступить?

Встречалась с молодым человеком, все было прекрасно, но в глубине души имела неостывшие чувства к бывшему. Клюнул петух, ушла, вернулась к прошлому. Прошло время, естественно пожалела о неправильном выборе. Просила прощения, и он, как настоящий умный мужчина, второго шанса не дал. Пообещала не беспокоить. Но не могу. Хочу его вернуть, он уже несвободен. Как бы правильно ему доказать свои чувства? Стоит ли это делать вообще? Девочки, посоветуйте пожалуйста

Латиф Муродов

Можно я тебе посоветую. Твои "чувства" ему нахрен не нужны. Они только твои и для тебя. Все, что он в тебе ценил - ты похерила. Я не насмехаюсь и не злорадствую. Я чужой человек. Но. Пойми правильно. Просто говорю как есть. Мне кажется он думает так же. (мы все одинаковы) . В душу ты ему плюнула? Да. Смертельно огорчила? Да. И никто из мужчин на будет делить бабу с соперником. Это для тебя он "бывший". Раздвинула там ножки туды-сюды - и никаких проблем. А ты вообще подумала что это для него значит? И кто ты для него теперь есть по праву? В таком треугольнике ни один нормальный мужик, который участвовал - на тебя больше глаза даже не положит. А господина, которого тебе охота вернуть - можешь запить водой. Не знаю как он, а я бы после такого даже срать не сел бы на одном поле с тобой на его месте. Я тебя не в коем разе не оскорбляю, просто мысли высказываю. И мнение мое. Это - разрешается...

Дмитрий Желобецкий

Вас беспокоит лишь то, что у него без Вас все прекрасно - было бы ему плохо, Вы бы не интересовались.

Александр Киселев

да поздно уже) смирись..

Александр Некрасов

Придет время - он к тебе еще приползет, мужчины всегда возвращаются) Только тогда, когда не нужны)

Alexander Ignatenko

Jek Jek прав на все сто.
Оставь его. Займись лучше собой и своим местом в жизни.
А то что то тебя шатате от одного забора к другому.

Андрей Ревин

Он молодец. Он герой нашего времени! Не вернул шлюху и нашёл свою любовь. Когда вам стукнет 35, тогда и запоёте. А сейчас ебитесь сколько душе угодно

Андрей Дмитриевцев

дурочка :с хорошего мужчину упустила, для него важен моральный устой, принцип его действий, раз он второго шанса не дал, нашел лучше, ту, которая не уйдет к бывшему. Смирись.

Екатерина Мусатова

Подумай на трезвую голову, как сильно он тебя любил, когда вы были вместе; вспомни, какой у него характер. Сложи это и взвесь. Если он тебя сильно любил и "тяжело" не дал второй шанс - можешь пробовать.
Если с лёгкостью сказал "иди к своему бывшему" и не было с его стороны сильных чувств (это не только в сексе проявляется) , то лучше отпусти его и не беспокой, себе только хуже сделаешь.

Ан
Андрей

Поздняк метаться…)

Наталия Рылькова

Вот, правду народ говорит: в одну и ту же реку нельзя войти дважды.., а в одно и то же говно -- легко!

Анна Кузнецова

поступить, лучше будет уступить