Анастасия Головина

Посоветуйте

Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой около 3х месяцев. Успел очень сильно к ней привязатся да и она комне тоже. До меня у нее был парень они были вместе 2года она его сильно любила прощала все измены. Потом он переехал жить в другой город далеко. Они расстались и остались друзьями. Прошло уже 2-3 года гдето он переодический приезжал они виделись гуляли секс был у них. Потом мы познакомились и она мне говорила что я настолько ей стал дорог что она перестала думать о нем совсем. И тут недавно все было хорошо, сидели мы у меня и я взял ее телефон и в тот момент ей пришло сообщение вконтакте. Ну я возьми да и открой а там целая поэмма с ее бывшим. Они поцелуйчиками там обмениваются и вобще оказывается что он приехал ненадолго и они идут гулять. От меня она скрыла. Я ей конечно же предьявил сразу она занервничала и сказал что он просто друг, что все эти смайлики не от души а просто дружеская формальность что они не видились долго что просто по дружеский погулять. Что я параноик и недоверчивый ревнивец и ктомуже еще и читаю личное. И оставив меня виноватым она собралась и ушла. Прошло 2 дня я не звонил не писал тк не считаю что я виноват и держусь. Сегодня они должны были пойти гулять. Незнаю ходили или нет. Утром она сидела в сети вконтакте. Вечером я пришел она удалила свою страницу. Хотя контакт был для нее всем. Подскажите как дальше себя вести? она удалилась потомучто она пытается привлечь мое внимание? может она вобще не ходила некуда. Я немогу уже мучать себя мне надо понять расстались мы или нет. Если звонить то сказать чтобы она не подумала что я опять прибежал и не начала выделыватся? сколько дней надо выждать?

Таня

вот сучка... (((я извиняюсь)))

Де
Денис

не устану повторять: "бабыдуры". Еще добавлю: некоторые мужики тоже дураки. Хм 😞

Ал
Алексей

ну. . жди пока уйдет! пока ты рядом с ней. . вы вместе

Елена Иванова

Пиздецц, я читаю как будто ты за меня написал, друган пообщайся с ним, скажи что-бы забыл он её и т. д посколько если у них был уже 1 раз то и 2 и т. д будет ну ты понел, поговори с ним по душам но есть но не говори своей этого!!!

Владимир Горицин

Ну во-первых, своего бывший - это уже точно не фрэндзона.
Во-вторых, удаление страницы - чаще всего показательный манёвр (у меня 3 аккаунта во ВКонтактике, - при желании могу сделать 10).
В-третьих, Вам нужно по-больше разузнать про этого засранца. Если он действительно дебил, то она с ним порвала окончательно и бесповоротно.
Звони ей, - как всегда предложи куда-нибудь сходить. Возможно она уже давно про него забыла.
И да, - следи за тем, чтобы она не нашла себе третьего!

Славутинский Виктор

Все типично.. . ее не отпускают чувства к тому парню, но она понимает, что вместе они не будут, поэтому завела отношения с вами при этом не может отказаться даже от этих крох общения с бывшим.. . тому нравится, что его где то ждут и надеются. Вполне возможно у него таких несколько...

Наталия Стольникова

1) послать её на йух
2) читай Алекса Лесли. Срочно читай. "Жжизнь" и "новая жжизнь"
можт быть еще спасешься.

Носир

звони сейчас, проясни ситуацию, ну а по поводу бывшего взбучку бы надо было сделать без перевода стрелок и не пустить ее никуда