Ев
Евгения

почему духовые музыкальные инструменты фаготы кларнеты и гобои и саксофоны стоят дороже гитар ?

Галина Майорова

раритет дороже стоит чем гитары

Кристина Берзина

Меньше популярность, меньше окупаемость. Да и создавать их сложнее. Как посмотрю, как брат разбирает кларнет или тромбон перед чисткой, как аккуратно все делает.... хотя мне пианино покупали за 20 штук, а кларнет у него за 60 штук. Но пианино ведь сложней устроено, нет?

Альбина Самигуллина

Речи о раритете здесь не идет, просто разная ценовая категория, зависящая от сложности выполнения инструмента и области его применения. То ли дело на гитаре на подоконнике играть, или в симфоническом оркестре.

С Моторчиком

меньше?? ? ну незнай-незнай ))) есть гитары и по 200-300 штук Гибсоны к примеру и это не предел

Настя Веряева

У Мальмстинга гитара за 80 тыщ бачей. А медь у нас алкаши на барахолке поменяют на стакан портвейна.

Алексей Кузнецов

Те гитары, которые дешевле кларнетов -- это уже не гитары. Деревяшки...