Иван Гришанов

при попытке через LiveCD перекинуть свои фото с слетевшей виндовс не вижу папок хотя они были на роб столе???

Alen4Ik *

возможно они помечены атрибутом СКРЫТЫЕ или системные. лучше посмотреть через тотал коммандер с выставлением отображения скрытых/системных файлов.
иначе нужно принудительно устанавливать права доступа, а это чревато

Ксюша Становова

Там ярлыки были. Ищи где все нормальные люди фото хранят, а не на раб столе.

Александр Карлин

искать надо в корне диска, рабочий стол LiveCD и виндовс разные места

Санёк Неугамонный

Стол не тот.

Диск С (где винда стояла) - пользователи - admin - рабочий стол
(это для7\8 если ХР то иначе но смысл тот же)

Кирилл

Можно еще проще. Организуйте поиск файлов на системном диске с параметрами объема (размера) своих папок или их имени. Компьютер сам найдет где они лежат.
Кстати, чтобы просмотреть и скопировать файлы с ОС Windows можно применять дистрибутивы других операционных систем например UBUNTA. Загружаете как LCD и видите все скрытые системные файлы без каких дополнительный действий.

Ма
Марина

всё что было, там и находится. в LiveCD открой TC. включи отображение скрытых файлов и папок и ищи.