Регина Лукьянчук Шуран

Почему аргинин противопоказан при шизофрении?

У меня маленький рост. Хочу принимать L-аргинин для его увеличения, но у меня поставлен диагноз "шизофрения". Почему не следует его пить?

Ко
Костя

Потому, что он увеличивает нагрузку на работу гипофиза, ускоряя тем самым реактивные состояния при шизофрении :)))

Pavel .

аргинин тебе не чем не поможет, займись спортом.
в чем заключается твоя шизофрения, в 70% случаев ее ставят ради галочки, или статистики.