Олежка Баскаков

В процессе лечения зуба у меня в канале застрял обломок инструмента. Врач сказал, что он приживется, лучше его не доставать

Мария Шабанова

Дело в том, что врачу его теперь не достать, и если зуб когда либо заболит, то его пролечить качественно из-за этого обломка иструмента не смогут и подлежит удалению зуб, но может и долго простоять с этим инструментом без проблем. Достать могут там, где при лечении применяется микроскоп ,

Владислав Пятак

интересно а если бы кусок золотого кольца откололся и застрял, врач достал бы? или пусть были стразы

Александр Кузнецов

Вопрос для детсада?

Инна Зудина

врач дебил

Ро Ман

Достань этот обломок и засунь врачу в опу там он приживется лучше.

Андрей Талин

со временем инородное тело все равно вызовет отторжение. Нужно удалять. Засуньте врачу в попу его инструменты.

Св
Светлана

чё за бред???? Ничего не приживётся со временем.... это как в Интернах серия про колпачок в попе.. . "А может просто под гипнозом докажем ему, что у всех с рождения в попе колпачок"

Сергей Безносенко

Вы где лечили зубы?? ? Напишите об этом случае на сайте 32 top и укажите имя врача, чтобы к нему народ не ходил. А то мало ли что ему еще вздумается "посадить" в пациенте.