Юлия

приняла горячий душ во время месячных, начало много выделятся крови. мне очень страшно, что делать?

Михаил Шошин

Стать донором

Анастасия Рыбникова

не парься. ничего страшного не будет-поверено

Надежда Волкова

ЗАДОЛБАЛИ вы своими "годовыми" !
Как же вас будут мужики УВАЖАТЬ, если вы НАИЗНАНКУ "выворачиваетесь", описывая свои "подробности" ???

С ГИНЕКОЛОГОМ говорить надо на ТАКИЕ темы !

Жадоба Star

все нормально не пугайся уходит все ненужное

Екатерина Комарова

Не пугаться, это нормальная реакция на горячий душ. Длительный перегрев нежелателен при менструации.