Алина Масликова

я недавно купила планшет ну вот оно начала зависать сегодня отела пойти поменять но по дороге она упала

и чу-чуть краюшка экрана разбился как вы думаете возьмут обратно???

Марина

Все таки, нет наверно.

Олеся. Цухт.

наверное придется оставить вам его себе.. ко-ли механические повреждения имеются

Владимир Грибков

Ремонт за свои деньги в сервис-центре, либо сдать в магазин ничего не говоря - авось прокатит