Гена Сампара

Пользуюсь планшетом всего пол года, вскоре начал зависать, отдала по гарантии, поменяли ПО. Через месяц тоже самое.

Снова начал зависать, приходится ждать пока сядет батарея. Но когда забирала из сервисного центра -обещали что будет работать исправно. Что делать? Могу я требовать обмен товара или возраст денег. Потому что снова менять ПО смысла не вижу.

Планшет андроит, не китайский.
Я его ни разу не уронила и не долбила, и в воде он тоже не купался.

Марка Samsung galaxy tab 2 10.1

Елена Валерьевна

Можешь в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП, т. к. это существенный недостаток товара (существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;.)

Андрей Самодуров

Если планшет андроид то он начнёт зависать через пол-года, год. Ну а если китай то он и через месяц "полетит"

Александра Бугай

если попробовать его не "долбить" тоо он проживёт намноого дольше!

Женька

можешь, а что за фирма если не секрет?