Максим Каширин

можно ли по гарантии отремонтировать телефон бесплатно, если ему больше чем пол года, но года еще нет? .и он, естественн

и он, естественн. и он, естественно, падал за это время.

Светлана

если случай гарантийный, то да, а если он у вас сламался от того что падал, то врятли

Евгений Кардаш

можно, только если соблюдены условия гарантийного ремонта, т. е. причина поломки не связана с намоканием, падением, а носит технический или программный характер