Анна Anna

Если филиалу ЦРУ в Москве - "центру Карнеги" не нравится(фобия такая) Путин ...то что за наезд на граждан России?

Накануне в британской газете The Financial Times вышла статья эксперта Московского центра Карнеги Лилии Шевцовой.
Лилия Шевцова полагает, что именно Москва помешала Киеву подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Причем эксперт Центра Карнеги находит тому историческое обоснование. Она считает, что "русское евразийство всегда[со времён динозавров?] было враждебно по отношению к Европе и Западу". "Сегодня российские элиты видят в евразийской идее оправдание для воссоздания советской вселенной под эгидой России, пусть и в урезанном виде и без коммунистической доктрины", - считает автор статьи.
------

С мнением психических клиник "имени Карнеги" понятно....но Граждане СССР имеют совсем иное мнение...

Pro_СССР

"у нас были самая передовая наука, самая динамичная экономика, самые надёжные и оснащённые армия и флот, самые гуманистичные, жизнеутверждающие литература, музыка, искусство и кино
у нас были лучшие в мире образование, здравоохранение, лучшая система воспитания, никем непревзойдённые научная мысль и русский советский патриотизм
мы имели минимальный индивидуализм, максимальный коллективизм и самые значительные достижения в спорте!
у нас были самая стабильная на Земле внутри - государственная обстановка, самый устойчивый курс рубля
наша страна была полностью самодостаточной и полностью экономически и политически независимой!
русский народ занял лидирующее положение в мире и был самым здравомыслящим и самым чистым в духовном отношении народом!
отсутствовали внедрённые и культивируемые у нас в нынешнее время Западом терроризм, наркомафия и педофилия.
гомосексуализм и наркомания подавлялись в зародыше!
иудаизм - причина гипертрофированной самооценки евреев и их глобальной мизантропии находился "под колпаком", а детище иудаизма, корень вселенского зла - сионизм - вне закона! "

Светлана Светова

у меня сосед, парень 23 года, жены нету пока, в армии не служил, поработал лет несколько на работе куда отец пристроил, уволился и открыл своё дело - обучение как стать успешным. Спрашиваю - "карнеги чтоли почитал", вполне серьёзно отвечает - "нет - сам придумал методику")

Сергей Прытов

но всегда смотрели на запад и слушали западных историков .О истории ...порабощение польско-литовских земель татарским игом началось после битвы под Вроцлавом в 13 веке и потом орды двинулись на Венгрию . А теперь возьмём карту и найдём Вроцлав это самый запад Польши .Получается у татар были десантные войска -)) которые могли беспрепятственно преодалеть восточную европу и дать стражение со стороны западной европы А может немецким историкам было выгодно преподносить разграбление городов как действие татар а принесение хрестианства теми-же персоналиями уже как крестовые походы. так-же и современные институты приподносят любое событие в выгодной для себя интропитации .