Га
Галина

В церкви выявлены гомосеки. А где ещё недовыявлены? Замечено, что борющиеся с пороками сами часто бывают порочны.. .

Андрей Силибаев

они могут быть везде.. общество слишком безнравственное

Ив
Иван

В церкви всегда это было,
возьмите стоглав, вопрос об отроковицах и отроках в кельях монастырских.

Да и "братские поцелуи" в элинской среде первохристиан.
Не в этом дело (безгрешные животные тоже подвержены этому)

Проблема в том, что выходя на кафедру - бичуют, а приходя в келию - практикуют.

Двоемыслие - самый страшный порок! и куда до него физическим порокам!

Катя

Пидары проникают повсюду.
В этом вопросе лучче перебдеть, чем недобдеть.

Елена Кадлен

Не борются.
Просто визжат.
Это проективная психология, типа, вор громче всех кричит "держи вора!".

Ан
Анна

ёбушки воробушки ...неужто сам лучезарный то , того ...