Алексей Смирнов

каким одним хорошим качеством не обладает Бог и почему ? (объясните свои предположения.)

Марина Рубцова

У Бога нет изъяна Он Совершенен.

Парвиз

Существованием.

Сергей Туркин

Он не умеет писать мемуары. И меня там никогда не упомянет. . Он вечен, а значит..

Наташа Румянцева

Главное, что мы должны знать, так это то, что Бог никого из нас не может Спасти насильно!
Без нашего на то желания!!!

Александра

реальностью

Ainura

Зато я знаю каким качеством он обладает. Он умеет все сделать так, что необходимость в нем полностью отпадает)))))

Елена Зайцева

Бог есть любовь, которая в своё очередь есть совокупность совершенства.