Оксана Иванова

Скажите, обязаны ли оплачивать одн за горячую воду, если она отключена?

Екатерина Шевченко

Оплачивается не вода, а ее нагрев, нет нагрева - нет оплаты, если кран перекрыт. С отоплением - по-другому.

Ольга Проничкина

А должна ли она вообще быть, ОДН за горячую воду? На что она тратиться? ОДН на электричество понятно - на освещение подъездов. А ОДН на горячую воду - это абсурд, а тем более, когда вода отключена. Жалуйтесь в инстанции.

Вася Пупкина

Если воды нет, то не обязаны.

Марина Печинога

ОДН берут только за холодную воду... вы хоть вопросы когда задаете... в квитанцию по комуналке загляние... ОДН за холодную воду и за электричество...

Марина Васильева

У нас одн берут именно за горячую воду.