Анастасия Головина

Я Максимка и мы с другом забили на любовь и купили себе на двоих 0.7 водки)) Правильно делаем? Дружок сохнет)) Заказали пиц

Пиццу)))

Анна Мурашова

Не правильно, сегодня забили-а завтра инстинкт все расставит на места.

Евгения Романова

неправильно)) лучше идите в спорт зал, и пусть эта "любовь" выйдет с потом)

Нина

Шлюха лучше пиццы (((

Алексей Логинов

сколько водки не бери, а 2 раза бегать.

Валентина

Правильно... теперь мы видим как вам херово от того, что забили...)

Иван Ткаченко

Ничего не попишешь... Главное не привыкать к этому делу.

Евгения Асеева

И девушек пригласите теперь. только для них тоже випивку купите, а то не дадут...))

Герман Митенков

Ты не Максимка, ты есть алкаш

Евгешка Салова

правильно.
кто с водкой дружен-тому хуй не нужен.

Альберт Туляков

!!!=))
Лучше выпить водки литр!. .
Чем лизать солёный клит**р!. .
....
Только не увлекайтесь водочкой.. .
Опасно это... .
А пиццу я тоже люблю.

Алёна Маринина

телефон службы, которая выводит из запоя держите поближе....)) )