Алтын Касымбеков

Я стану красивее, если буду весить 48 кг. вместо 52? (рост 161)

Александр Гордеев

Зад целюлитный может подравняется, но зато и сиськи спадут. Тут палка о двух концах...

Инга Сабурова

главное не вес, а пропорции. а потом, как известно мышцы весят тяжелее жира.

Кристина Плечко

Хорошего человека-должно быть много))))

Татьяна

коечно, красивее на 4 кг

Алексей Целитель

А мне нравятся худенькие 🙂

Татьяна Нелих

Нет! Ты и так идеальная !

Алексей Шувалов

Не парься
Золотая середина !
Миллион девчёнок пол жизни-бы отдали
За такой вес !!!
- 1
Идеал 61 кг.

Владислав Плотников

Признаюсь честно, мне в голову тоже приходят такие шальные вопросы 🙂
Мой рост 162.

Мой вес 50-51.

И я знаю, что при весе 46, я выгляжу, как модель из журнала.. .

Зато так, как сейчас - очень красивые формы.. .

Для моего возраста (уже почти 30) - так как есть, наверное, лучше 🙂

Виталий Ковязин

Нормальный вес при таком росте 56-58 кг. О здоровье думать надо. Ты же не доллар чтобы всем нравиться

Екатерина Кляшторная

Kat,тебя и так на одной руке можно носить.
Стройная,симпатичная.
Ох уж эти женщины!!!
Это я без разрешения побывал в твоем мире.

Геннадий Томилин

1. Это даже вряд ли многие заметят. 2. Мне лично не очень нравятся те, кто может за шваброй спрятаться...

Оксана Бочарова

Нет, веселее, на ветру развиваться будешь)

Инна Соловьева

Будешь худеть, килограммы не выбрасывай! Я заберу! ))

Т*
Татьяна ***

худоба хороша в юности . потом уже нельзя , морщинки появляются и складки .

Оксана Веретенникова

не факт. зимой нельзя худеть - и так витаминов организму не хватает, еще и лишний стресс

Марина Щепотько

161-52 куда уже меньше, и там уже о какой красоте речь (есть такое выражение"мужики не собаки, на кости не бросаются")

Almaz Babaev

а фото целиком?

Татьяна Решетова

Ты станешь красивее, если будешь ухаживать за своим внешним видом, а не превращаться в анарексичку. . или для тебя красота - это:

Александр Рябченков

Да, будешь красивым скелетом.

Ленок Демьянова

по моему 52 и так нормальный вес, худышка

Александр Ткаченко

анорексично будет

Артём Поляков

4 кг, ты даже не заметишь что они исчезли).... сторйнее может а красивее наврятли....

Неля Щабельская

грудь уменьшится...