Марина Денисёнок

Мне сказали что изделия из полимерной глины не пользуются спросом у покупателей, так ли это?

Меня недавно обидели что моё хобби не будет пользоваться спросом, потому что изделия из полимерной глины хрупки и не долговечны.. . Не будем говорить о гнущейся полимерной глины и прочих разновидностях, возьмём более доступный и распространённый вид полимерной глины такие как fimo и прочее. Что, изделия из пластики марки fimo не пользуются спросом у покупателей?

Тамерлан Эгиев

Это не правда, авторские куклы из пластика оседают в частных коллекциях и стоят очень дорого, но как в любом виде искусства, здесь важно мастерство изготовления, творческая задумка и оригинальность. Посмотрите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]