Надежда Вечканова

за неделю до нового года работал и днем и ночью, сна было мало если повезешь и что-бы как-то раслабится пили алкоголь !

закончил пить 2 дня назад, теперь тресет не могу пролежать в постеле не минуты как-будто шекотчит все не могу не сидеть не лежать только ходить а сил уже нет !! сделали димидрол с анальгином что бы попытатся уснуть, сонливасть а спать не могу !!!

Юл
Юлия

шампанское, бутылки хватит