Абдылазова Омуркан

Я тут вдруг осознаа что в последний раз пила алкоголь в новый год. . меня можно назвать непьющей?

Иришка

Вам просто никто не наливал)))

Ольга Семенова

Конечно. Я вообще считаю, что если человек 3-4 раза в год напивается (ну там, день рождения, новый год, и еще несколько каких-нибудь праздников) , а в остальное время не пьет ничего, даже пиво - все у него нормально.

Андрей Абакумов

Разве это плохо! Но наверное у Вас мало поводов выпить иногда бокал шампанского.

An
Anton

Нет ты алкашка знатная, иди закодируйся.

Александр Александров

это уже последняя стадия алкоголизма))))))

Елена Поспехова

Не пьющая эта та которая вообще не пьет никогда....

Алёна Кузнецова

Во блин еще один воздерживающийся алкоголик

Сергей Павлов

Да ладно...))) ) ) А кефир? )) с бифидо-бактериями)) ) )
Фигуру не блюдёте? О здоровье не заботитесь? ) А ведь он с градусами)) ) )
кефирчик-то. . .
P.s.: Время окрошки подошло) . Делайте на сметане) , не на кефире) ) Иначе - алкоголизм обеспечен)).