Darya Karlyuk

газовый котел нова флорида как узнать работает ли насос

Анна Кузина

на слух, на повышение давления по манометру, открутить большой винт в центре под отвертку, при наличии воды потечет вода. без воды увидите вращаюшийся вал насоса, руку приложить, вибрация чувствуется при работе

Ор
Орест

Подключить параллельно лампочку.
При неработающем насосе труба подачи намного горячее обратки.

Евгений Дёмичев

Современные газовые котлы имеют индикацию всех режимов, в том числе и насоса. Если на ощупь то для верности переключайте режимы (их три) и слушайте изменение шума.