Иван Прасолов

навесной, турбированый котел, после замены насоса, не работает.

навесной, турбированый котел, после замены насоса, не работает. утром котел был выключен защитой на вилке. насос показал замыкание, да и развалился буквально. насос заменили на подобный родному. пишет Е04. судя по расшифровке, - недостаточно давление воды в системе. до 2бар и ни чего. хоть раньше работал при 0.5бар. котел grandini d324 b2 СПАСИБО!

Лилия Павлова

это нужно перепрошивать, потому что по умолчанию в котле стоят определенные настройки для определенного насоса.
Но увы, программ перепрошивки "мозгов" нет даже у производителя....