Ve
Vesta

Посоветуйте книгу или учебник для изучения итальянского языка с 0

Grisha Bobrovski

Катерин Катеринова

Отабек Мусаев

а зачем тебе итальянский? в италию собралась?

Alihandro

"Тысяча и одна макаронина". Скачать можете здесь euroeducation.com.ua в разделе "итальянские учебники". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.