Максудбек Мамаджонов

Посоветуйте книги для изучения английского языка. Цель: подготовка к ЕГЭ.

Юльчик Давыдова

Изучение английского языка и подготовка к ЕГЭ - это разные вещи. Для сдачи изучать уже поздно, надо отрабатывать уже имеющиеся навыки - угадывать правильный ответ из четырех бредовых, читать длинные бессвязные тексты на время, слушать неразборчивое аудирование и, главное, писать эссе. Книги в этом не помогут, а помогут сборники тестов для подготовки и репетитор, который научит в том числе считать слова, потому что больше или меньше даже не будут проверять и не засчитают.
После экзамена забыть это все, как кошмарный сон, и продолжать изучать английский язык.

Анна Шаповалова

чой-то я недопонял: вам язык выучить или к ЕГЭ?