Natali Shapar

Как помириться с бабушкой? Очень надо!)

Сегодня с утра бабушка и я очень сильно поругались. Я наговорила ей лишних слов, нагрубила и т. д. Я пыталась к ней подойти, а она начинает снова кричать и отталкивать меня. Я на нее очень обиделась за слова "Мне такая внучка не нужна".Я конечно понимаю, что она обиделась, но зачем так грубо. Прошло уже 4 часа, а она на меня даже не смотрит. Знаю, что должна извиниться. Но как?!? Она снова начнет кричать и т. д. Как извиниться неординарно?? Помогите!

Фил Тоукач

просто напишы ей письмо, расскажи в нем о своих чувствах, о том как ты её любишь и что тебе больно от того, что ты её обидела.. бабушка поймёт тебя.

Tima

"внучка такая не нужна" а кто ж тебе дал воспитание?

Василий Фриденберг

Подожди пока остынет, не подходи к ней пока. Ты пока дома уборку сделай, приготовь что-нибудь вкусное, потом позови ей чай пить и скажи, что любишь её)

Rashad Sariyev

моя бабушка при соре даже письма не читает ( рвёт и выбрасует (
мы бывало с ней и по недели не разговаривали