Ольга Пискайкина

Как мне помириться с бабушкой??

Дело в том что я приехала в сад а она взъелась на меня нужна меня ждала а потом я приезжаю и говорю что я поеду вперед и потом ее и меня разнесло и поэтому я не знаю что делать подскажите????

Не смотрите на то что я корчма просто так забегаласьзабегалась

блинн долбанный т9

Не забегалась а забегаласьзабегалась

вообщем зарегистрировалисьзарегистрировались

Иван Горкун

Пожилым людям нужно уступать. Когда они стареют, то и характер у них меняется не в лучшую сторону. Они бывают капризные и могут нагрубить. А как помириться говоришь? Пойди и попроси у неё прощения, даже если она не права, затем поцелуй её. Ей будет приятно. Она же твоя бабушка

Юля Яковлева

Сильно разнесло? Какой радиус разброса осколков?

Андрей Савченко

Скажи "Прости меня, Бабуля, мы поссорились и я об этом очень сожалею! "

Саша Патапов

Мне тоже смартфон часто слова на разный бред меняет.
Посоветуйся с родными

Г.
Гузель .......

Купи ее любимые цветы и просто обними сделав при этом щенячие глазки