Наталья Гойда

Частая изжога и газы последние время около месяца что может быть? врачи не компетентны ходить к ним без полезно

Евгений Туман

Конечно, при таких симптомах нужно сходить к гастроэнтерологу и пройти обследование. Но раз вы противник врачей, попейте препарат Омепразол или Омез. Эти препараты помогут вам снять изжогу .Перед применением прочитайте инструкцию и старайтесь не превышать дозу. От газообразования пейте активированный уголь по 4-6 таблеток 2 раза в день в течение трех суток. Это должно вам помочь.

Олег Землянский

К терапевту, фгс в помощь.

Екатерина Евгеньевна

Для начала посидите на разумной диете, исключите из питания острое, пряное, жареное и копченое. Каши с отварным мясом, рыбой, курицей, немного яблок без кожуры и т. д.

Лили Белова

Ага. Врачи ничего не могут,а мы здесь профессора сидим. Вы как ляпнете,я Вам скажу)))))))))От изжоги могу посоветовать -Маалокс.Он не записается. Если в таблетках-просто рассасывается,если жидкий,просто так пьется. Короче,он как Альмагель. По вкусу-зубная паста,мел... Мезим можно....Омепразол-1 капсула в день.