Наталья Кикаева

Почему все огрехи "финансово-экономического" блока иудейских "правителей" (Греф, Чубайс, Горбачёв)свалили на Путина?

20 лет стояли у руля "экономических преобразований"(уничтожения) именно эти добрые дяди.

Сычёва Виктория

Путин у руля 16 лет и этих дядей не удалил из власти... Значит Путина их деятельность полностью устраивает.. . Или я не прав?

Валерия

ВВП уж три пятилетки у власти, а Н.С. Хрущев все сделал за одну.

Ден Дениска

Отчего же Путин за свои годы правления так и не разогнал указанных вами господ?
А может он " в доле"?

Та
Татьяна

напомните пожалуйста, в какие годы были на посту президента Греф и Чубайс?

Светлана Козаченко

Вот не надо передёргивать.
Вся экономика и политика в России делается именно Путиным. И не кем иным. И с самого начала его правления он жёстко взял в руки правление страной. Напомните - сколько лет он у власти официально и не официально? За время правления во сколько раз увеличились доходы его семьи?

Артур

Разве не видно. что наш нынешний президент верный продолжатель их дела?

Света Миронова

Молодых пиздюков - глупцов дурят инфой в их ссаных соц. сетях всякие проплаченные тролли.

Вадим Кузьмин

Потому что за все время не смог при данных возможностях и ресурсах страны сделать ее № 1 в мире.

Павел Кольцов

Греф и Чубайс немцы, Горбачёв русский со Ставрополья! Опять эти иудеи подставили нашего ничего не подозревающего президента!!!

Дмитрий Ионов

Бойан!!!)))
Ровно 108 лет назад (и один день), население Питера вышло на улицы что бы лично передать царю петицию о творящемся в империи "беспределе", поскольку считали, что чиновники обманывают царя и держат его в неведении.

Неужели Вы до сих пор верите в сказку "О добром царе и злых чиновниках"?