Ol
Olga

Хотим купить виниловые обои под покраску на флизелиновой основе Эрисманн.

Пишут, что можно покрасить чтобы поверхность была матовая или шелковистая. На вашем личном опыте что уютнее выглядит для гостиной шелк или мат. И какой хорошей краской вам красили.

Сергей Артемьев

краска водоэмульсия или вододисперсионная Ливна или тикурила .что бы красить подобные обо нужно их наклеить идеально !!!потому что краска покжет (любая) все касяки . лучше поклейте стекло обои под покраску их щас выбор коласальный

Евгений Гусаров

Виниловые обои под покраску на флизелиновой основе Эрисманн можно приобрести здесь: http://atik.su
Загляните сюда обязательно. Тут широчайший выбор по многим параметрам от цветовой гаммы до производителя.