Nata D

Каково время высыхания виниловых обоев на флизелиновой основе?

Здравствуйте! Оклеила стены квартиры виниловыми обоями на флизелиновой основе. Клей применяла специальный для такого типа обоев - Quelid. Пожалуйста, подскажите, какое время (в часах) достаточно для полного высыхания в рассматриваемом случае? Спасибо.

Андрей Талин

Это зависит от влажности бетона и влажности воздуха в вашем помещении, от подготовки стен. Ни какому расчету не поддается. Где-то за ночь сохнут, а где-то на 3-й день отваливаются если окно открыть.

Стас Барткус

Неделю ждала. Закрыла окна и комнату, щель под дверью тряпками уплотнила.

Дмитрий Соколов

Они же ядовитые !..

Александр Кочетов

Обычно сутки...