Наталья

подскажите наиболее эффективное обертывание против целлюлита? для эластичности кожи и т. д.

Алевтина

обертывание медовое. конечно же в совокупности с баней, а так массаж!

Со
Софья

Профессиональная косметика для лица и тела (Dr.Kraut,Verdeoasi, Tanoya, Laura Vandini), антицеллюлитные средства, средства для массажа и обертывания, средства для похудения и моделирования фигуры, мезороллеры Мезороллер
Мезоролером пользоваться не очень приятно, но эффект потрясающий. Обмазываете пройденные участки кремом то целлюлита, после закутываете этот участок тела пленкой и чувствуете холод. Первый раз был шок. Удачи.