Натали Петруня

Отличие философского мышления от мифилогического, религиозного, идеалистического и обыденного??

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите в чем Отличие философского мышления от мифилогического, религиозного, идеалистического и обыденного? ?
Просто уже много книжек прочитал, а понять не могу ((
Не как не получается ((
Большое спасибо)

Энже

Философское мышление не предполагает действий нарушающих гармонию природы.

Антон

философский тип мышления? не знаю если такой, но если есть, то, скорее всего, отличается от остальных тем. . прочитайте определение термина "философия" и ее основные задачи как науки и Вы все поймете.
вот ссылка, почитайте там (только там нету описанных Вами типов)
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
если не открывает нужное- в поиске прописать "Типология мышления"