Литвинов Александр

Вопрос о революции идеалистического мышления в государственной ду будущего в россии!

Ан
Анна

Россия пишется с большой буквы, укурок...

Sa
Saikal

Да что вы такое говорите? Поймите, прежде всего, что не суть важно кто стоит у власти: демократы, священники, либералы, генералы или коммунисты; равно как и не важно какого строя они придерживаются - важно то, как власть расставляет приоритеты. Если представители власти думают лишь о себе, то и бороться будут лишь за то чтобы сохранить власть в своих руках и обогатиться за счет народа на шее которого сидит.

По вашему предложению как раз таки наоборот, это будет способствовать еще большему разделению неверующих и верующих в своего Бога на обособленные и озлобленные лагеря и поле для критиканства тех и иных расшириться от светского, до светского + религиозного.