Михаил Филатов

Критическое мышление совместимо с ортодоксальной религиозностью ?

Если НЕТ, то от чего проще или правильнее отказаться ?
Если ДА, то есть ли исторические примеры ?

Мария

Критическое мышление и догма несовместимы.

Елена Васильева

Это не критическое мышление, а самое ...спокойное ...лёгкое ...мудрое ...и т. п

Иван Маркелов

Вы предоставляете возможность сравнить свойства "веб-камеры" и "флеш-карты". Скорее всего это невозможно и, я бы ещё добавил, что это бессмысленно и "оно того не стоит").

Кристина Валевач

Ортодоксальность - есть критика. Отказаться нужно православию критиковать армян ортодоксальностью и понять, кто такой Иисус. У одного человека не три лица в одном, а бесконечность!

Насти Никулина

это (ж) ) не абстрактные определения*(словосочетания)
--
всё через человека, здесь, проявляется**(история)
***
Я Свет миру и
--
Я победил мир****("Критический и Ортодоксальный) )

ps//подражайте. .
--
подражаем
?

!
_