ti
tinik12

Философский склад мышления, для вас хорошо или плохо?

Ол
Ольга

Вот ты мне нравишься)) ) Какая здесь может быть философия, нахрен?)))

Владимир Рушанов

Мышление в любых проявлениях это хорошо, есть столько людей с полным его отсутствием ..

Vip

Очень хорошо

Валера

приемлемо. пусть оно блуждает по лабиринтам, может, когда к свету выйдет:)

Марина Васильева

пообщаться-это всегда пожалуйста. жить с таким человеком не смогла бы. бляя, каждый день слушать скучные рассказы! было такое в моей жизни разок. просто ужас как скучно!!!!

Филиппов Вадим

филосов практик или филосов теоретик? я сама теоретик больше мне нужен практик

Марина Ефремова

Все Мы Цицероны !

Ольга Кулаева

Очень хорошо! А еще если есть способность стратегически мыслить и имеются знания в психологии еще лучше

Эль

Это плохо

Rivka Mativetskiy

Приторно