Ольга Сурова

В чем плюсы соседа-олигарха ??)))))))

Ирина Никул

у него свой дом

П!
Просто !!! Душа !!!

к нему вместо соли можно ходить за брюликами )))

Юлия Мишустина

Он не станет у тебя клянчить деньги на опохмелку!

Ольга Манахова

Бесплатный вай-фай, салют на новый год и куча фоток с разными машинами в соцсетях.

Мария Романова

Не мечтай. Скорее минусы)

Вл
Владимир

хм) что ты тут еще делаешь?)) бегом к нему))

Азер Заманов

ты с олигофреном не путаешь?

Юлия Яковлева

В том, что по соседству живут рецидивисты, защитят всегда

Сэйлар Мун

не знаю... а вот тебе есть для кого всегда быть красивой) даже когда просто выкидываешь мусор)) )
ну ты чо... не дай бог увидит тебя не накрашеную. чумазую... стрем то какой...)

Екатерина Рябцова

С твоей попкой таких либо на бабки раскручивать либо сразу в мужья брать!

Евгения Надеенская

Посмеяться можно, когда он свою задницу с трудом втаскивает в Бентли, с умным видом)))

Николай Фролов

Доставать не будет.... денег много, а времени нет)))

Наталья Пашко

Хорошая расчищенная дорога к своему дому, быстрое решение всех проблем с канализацией и электричеством.. . Охрана всегда рядом!)) ) Ну поорут, за забором и девушки приглашенные по хихикают и по визжат..., но это ж не всегда!))) ) Хорошо, когда рядом олигарх!))))

Светлана Царева

У него есть то, что нужно соседке, а у соседки, что нужно ему...