Вероника Бойко

после 30 ожидание олигарха уже не так радужно?

у многих всё начинается гораздо раньше - лет эдак в 26.. вроде и ебут иногда, а в хоромы никто не зовёт. . Но там еще какое-то время прокатывают самовнушения типа сказок про яблоки которые там где-то растут на верхушке и прочий аутотренинг ("он-тебя-не-достоин", "сперва-добейся" и т. д.) , а вот к 30-ти - это да - железобетонная плита реальности встречает их воздушно-розовый qashqai со всей уверенностью и прямотой.
Потом начинаются коллекционирование сопливых цитат "наполненных глубоким вселенским смыслом", чтение всяких куельев и робски, "увлечение" йогой и прочей псевдонаучной ебалой (типа мы не те молоденькие дурочки которые нихера в жиздни не понимают..) , курсы массажа, бальные танцы и походы в спортзалы в надежде насамизнаетечто. . Ни к чему это всё конечно же не приводит.
При случайной встрече с бывшими "недостойными" (которые за это время вроде как-то уже поднялись) щимит в одном месте. . Но чтобы самой себе в этом признаться - нужен довольно высокий уровень IQ, а где ж его взять-то. .
Конечный результат: Остается только с трудом подавлять ненависть к гораздо более молодым особям, глядя на которых возникает жесточайщий попоболит, и ездить по пхукетам, анталиям да хургадам в надежде кому-нить там дать (соответствующие форумы изучаюца непосредственно накануне) . Но конечно же, все они "гордые и независимые" женщины "которые идут по жизни смеясь", ага ))

Игорь Арсенин

глубокий ты мыслитель

Светик Егорова

что за стереотипы

Алла Вермишян

хорошо сказано

Вениамин

наверно

Татьяна Мартынова

Если бы тебе было суждено выйти замуж за олигарха, ты уже вышла бы за него. А скоро и обычных, нормальных мужиков проворонишь. "по возрасту". И так уже много потеряла...