Женя Васильева

Помогите плз, подарили китайский телефон, не пойму что эт за хрень (

не могу понять какая модель, в настройках написано просто что модель lenovo, а lenovo A820 например, стоит там андроид 4.2.2,но с каким то непонятным интерфейсом

Храпская Юлия

Совсем без сладкого тоже нельзя. А в желудке все перемешается всё равно, хоть до хот после. Вообще сейчас сахар во всё сыплют даже в пиво, что-бы больше хотелось пить и человек больше покупал. Ешьте мёд натуральный его едят как раз до и полезно.

Владислава

поставь антутулз там можно все посмотреть и реальные хорактеристики а не те что китайцы пишут тоже