Qahramon Turaqulov

что делать, если я сходила на узи и врач сказала "проверка на инверсию матки" что это означает, завтра мы пойдем к гинек

гинеколоку, я незнаю девт я или нет очень боюсь, но это были не половые отношения даже крови та не было, что делать!

простое проникновение

если вывернула матку тоэто сразу будет врачу понятно что я занималась чем та таким или нет, как будто болезнь или что то другое не половые отношения

Наталья Бронникова

Чем ты туда ПРОНИКЛА? Чего пихала, да так, что матку всю вывернула? !
В 31 год такие вопросы задавать- сразу видно, что не все дома.