Ксения Лучкова

Народ, помогите найти песню на английском ко Дню Святого Валентина в школе.

Именно на английском. Нужно будет её исполнить, поэтому лёгкий текст и простота мелодии приветствуется.

Настюшка Карпова

1 Paul McCartney's 'My Valentine' Featuring Natalie Portman and Johnny Depp, есть клип с жестами на ютубе и слова на amalgama-lab2 Minnie Riperton - Lovin You из рекламы жвачки, слова на amalgama-lab тоже есть