Урмат Исаков

вопрос про глистов внутри

4 дня назад дала щенку от глистов. . сегодня стали выходить глисты. когда дать еще раз для профилактики? щенку полтора месяца.

Толян

Через 7-10 дней. Через две недели, как Алина советует, поздно - вы первой дозой убили взрослых глистов, остались яйца, сейчас из них выведутся новые глисты и ваша задача успеть убить их, пока они не повзрослели и не отложили яйца.

Татьяна Потапова

недели через две

Invictus

через 10 дней после порвого раза