Юр
Юрий

Подскажите, где на лыжах можно погонять, чтобы далеко не ездить?

Св
Светлана

Если Вы в Сахаре - это одно, а если в тундре, то совсем рядом. Вопрос некорректен.

Diana Sidali

Если у вас зима и лежит снежок, то рядом в соседнем парке :)))

Анюта

У нас уже можно, снег есть. Мурманск

Ол
Ольга

Закопане, Польша) Если вы в центральной РОссии-я думаю это оптимально близко) )
Если на юге-езжайте в Сочи, там наверное есть снег

Дарья

Посмотрите на дате мос ру. Там перечь всех баз, которые в Москве есть.

Ксюнька

А вы где? В Москве или во Владивостоке?))) Карпаты вот недалеко))