Сухроб Эгамбердиев

Как в комнате уничтожить клопов?)))

Кирилл Пратько

Если всех сразу, то запомни. Надо загнать всех клопов под шифонер и одновременно отпилить у него ножки.

Оксана

Если клопы еще не успели начать "гнездиться" в вашей квартире, то есть возможность спастись полынью, используя ее в качестве профилактического и защитного средства против соседских клопов. Ну а при более печальной ситуации, вам следует найти источник их обитания, как правило это диван, кровать, кресло, подоконник и плинтуса близь спального места. Если заселенность клопами не очень большое, то есть шанс избавиться от них обычными средствами, которые вы можете купить в любом хозяйственном магазине. Но сразу покупайте аэрозоли с средством от клопов двух разных фирм. Это нужно для минимизирования их привыкания к одному из химикатов. Но это метод редко помогает при выведении клопов, так как у подобных средств не имеется остаточного действующего вещества, которое необходимо для уничтожения приплода клопов. На этом сайте можно почитать более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy