Маргарита Дивеева

Справка из налоговой об отсутствии регистрации в качестве индивидуального предпринимателя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я
получить справку из налоговой об отсутствии регистрации в качестве
индивидуального предпринимателя не по месту постоянной прописки? Проживаю в г.
Тюмень, а зарегистрирован в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области.

Дм
Дмитрий

Нет, не можете, такие справки выдают только по месту регистрации.