Алексей

возможно ли зарегистрироватся в качестве индивидуального предпринимателя в налоговом органе г. Нижний новгород

не имея местной прописки но проживая на территории Нижнего новгорода

Ла
Лариса

Нет, Вы имеете право зарегистрироваться в качестве ИП только по месту регистрации, а вот осуществлять свою деятельность можете в любом регионе РФ, встав на учет в налоговой по месту осуществления деятельности.