Андрей Буковский

Спор с налоговыми органами

В июне 2013 года мною было подписано в суде мировое соглашение с штрафстоянкой, на основании которого я передала в собственность стоянки принадлежащее мне на праве собственности транспортное средство. Летом 2014 года мне пришел налог на полный 2013 год, т. е. получается, что стоянка с учета авто не сняла. Что мне сейчас делать? И возможно ли это вообще или что-то налоговая напортачила?

ПТС утеряно, я не восстанавливала.

Юл
Юлия

в ПТС отметку о смене собственника ставили? копию ПТС, договор о передаче т. с. в налоговую