Petr Podsvirov

Кто разбирается в званиях руководителей налоговых органов?

Подскажите, кто знает звание (государственный советник или может другое) руководителя межрайонной инспекции ФНС России № 5 по Краснодарскому краю в г. Кропоткин, расположенной по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная 235

Baba.nina Pixto

Звания и классные чины в интернете не найдете. Стоит обратиться ( даже по телефону) в саму ИФНС. Исходя из сложившейся территориальной практики, чаще всего звание такого уровня - это советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1(2,3) класса. Если потерпите, могу завтра узнать точнее.